Московская областная общественная организация

поддержки материнства и детства "Родная душа" 

 

 

Наша Московская областная общественная организация поддержки материнства и детства "Родная душа" (Служба милосердия святой Татианы) организована в 2011 году по Благословению Епископа Балашихинского Николая.

В мае 2014 г. Служба милосердия Святой Татианы получила государственную регистрацию.

Официальное название:

Московская областная общественная организация поддержки материнства и детства "Родная душа".

Мы оказываем помощь семьям, находящимся в кризисной ситуации, многодетным и неполным семьям,семьям с детьми инвалидами, семьям с детьми, находящимися под опекой, детям находящимся в лечебных учреждениях (Московский областной онкологический диспансер, Малаховский детский туберкулезный санаторий, Центральная районная больница Г.о. Балашиха). 

В январе-феврале 2019 года к организации присоединились группы помощи семьям "Во Благо" (Балашиха) и "Много нас. Железнодорожный". После чего организация стала активно развиваться и осуществлять свою работу на территории Московской области. 

Мы активно сотрудничаем с депутатами Московской областной Думы, с депутатами Совета депутатов Г.о. Балашиха, с Администрацией Г.о. Балашиха, с Управлением по образованию Г.о. Балашиха, с Управлением социальной защиты населения, с Управлением опеки и попечительства, с благотворительными организациями на территории Московской области и Москвы. 

Мы организовываем и проводим благотворительные акции на территории Балашихи (ежегодные - "Доброе 1 сентября", "Твори добро в Рождество", ""Пасхальная ярмарка"), мероприятия (ежегодные - Муниципальный конкурс "Православная семейная инициатива", Фестиваль "Салют Пасхальной радости"), организовываем досуговые мероприятия для наших семей, как в Балашихе, так и в Москве, оказываем благотворительную продуктовую помощь для наших семей, как от нашей организации, так и от благотворителей. 

 

 

Президент МООО поддержки материнства и детства "Родная душа"
Наталья Александровна Черячукина

8(968)9328820

 

Заместитель президента по общим вопросам

Елена Михайловна Давыдова

 

 

 

 

Если Вы хотите стать волонтерами нашей организации, перейдите по ссылке:

Стать волонтером